login

Archiv

Artikel

02.02.2018 - 20:15
TEST ARTIKEL
poll
keine aktive Umfrage

zeige Umfragen

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: RosettaRunyan54
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://arunagreen.com/index.php/component/k2/itemlist/user/287358
Name: Lisette Earley
Geschlecht: männlich
Alter: 21.05.1971 (48 Jahre)
Ort: Heard Islands Alf
Registriert seit: 28.04.2019 - 02:10
Letzte Anmeldung: 28.04.2019 - 06:52

  • Über mich
Hello from Germany. I'm glad to came here.
My first name is Lisette.
I live in a town called Alf in east Germany.
I was also born in Alf 20 years ago. Married in December 2006.
I'm working at the backery.

Feel free to visit my homepage :: some
easy tips

  • Clan / Ausstattung
Clan: Earley (12)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Impaiplen
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Some old intel crap
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Cable
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0