login

Archiv

Artikel

02.02.2018 - 20:15
TEST ARTIKEL
poll
keine aktive Umfrage

zeige Umfragen

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: RitaAmos666745
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://wallpaperpyxis.com/profile/eusebia58g6
Name: Jodie Lafleur
Geschlecht: männlich
Alter: 07.12.1988 (31 Jahre)
Ort: Virgin Islands (USA) Anapolis
Registriert seit: 11.07.2018 - 03:28
Letzte Anmeldung: 11.07.2018 - 05:34

  • Über mich
Hello from Brazil. I'm glad to be here. My first name is Jodie.

I live in a small town called Anapolis in south Brazil.
I was also born in Anapolis 36 years ago. Married in May 2010.
I'm working at the the office.

Feel free to visit my weblog; Kem
kbone

  • Clan / Ausstattung
Clan: Lafleur (19)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: BuggInTheSystem
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: 333Mhz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: Tdc ADSL 512 512k
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0